Ей что в реале встречаться со всеми подряд? Ето на сколько дейтов ей надо будет ходить? И зачем? :confused: Потом начнется "она со мною пошла из-за того чтобы пожрать". ;)Originally Posted by Lom
Ей что в реале встречаться со всеми подряд? Ето на сколько дейтов ей надо будет ходить? И зачем? :confused: Потом начнется "она со мною пошла из-за того чтобы пожрать". ;)Originally Posted by Lom
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Скучный вопрос. Она дала скучный ответ.:rtyu:Originally Posted by Lom
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
аж 30 минут без траффикаOriginally Posted by Lom
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Скажите, а сколько вы в месяц на traffic tickets тратите?Originally Posted by Slavcha
Или это вы чисто теоретически, что типа возможно...
А самое главное, пробки на дорогах есть почти всегда когда надо ехать!
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
....или ниже пояса, радости будет в двойне....:grum: :grum:Originally Posted by Galkab
Ну а какой вопрос вы бы задали?Originally Posted by Krasota
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
Помнится, вы очень остро восприняли когда я написал о вас некое предположение (что вы не умеете быстро программировать) не зная фактов.Originally Posted by Krasota
Теперь вы делаете тоже самое, предполагаете что я скажу что-то без всяких оснований...
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
Пажрать!!! Вот. :evillaughOriginally Posted by Krasota
Ну а серьёзно, если она так фото интересуется,
так вот и смотрела бы в реале,
а разговаривать по email, она не очень то хочет.
А покормить девушку если она хороший человек мне невпадлу.
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
Я ее профайл не читала, как я могу знать какой я бы ворпос задала? Скорее всего что-то связанное с ее личностью.
Основания были взяты не с вас лично, а с других "ищущих щаться" форумчан. Не будем показывать пальцем.
Она ФОТО интересовалась, а не Личной встречей. Я думаю намного легче фото прислать чем з0 минут ехать только для того чтобы она взглянула. И вообще, помнится мне ты фото здесь выставлял еще спрашивал какие нам нра, чтобы потом в анкете поставить. Ей что их не достаточно было? Ну не достаточно и по мылу общаться не хочет, ну и не надо. Велики потери. :roll:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Она мне первой написала, в ответ на мой профиль на holostyak.com,Originally Posted by Krasota
а на этом сайте когда кому-то пишеш свой собственный профиль в
писме не указывается, в этом то и проблема была, я о ней почти ничего не знал...
На холостяке у меня только два фото, где я правда крупным планом.Originally Posted by Krasota
Видимо те фото так понравились, что ещё захотела![]()
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|