салом, тошкентли киз :hit: :knopka:Originally Posted by Щumacher-1
салом, тошкентли киз :hit: :knopka:Originally Posted by Щumacher-1
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Салом алайкум кизимка яхшимисиз ,:lad: тугримисизOriginally Posted by Bashmachnica
Шуми скажи мне эта ты на фотографии?
Я дика извеняюсь за афтоп
Ты знаешь португальский??? :confused:Originally Posted by Щumacher-1
:grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Приветик,но это мой Шумик в детствеOriginally Posted by Pandusika
Пока нет ,но надежды есть:grum:Originally Posted by Akela
Я делал... :34: :grum:Originally Posted by Pandusika
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Thank you!!!:sfs:Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|