Да неее, никто и не думает, что там медом намазано..вон у нас те, кто там нелегально прекрасно знали куда прутся, и знали, что будут там работать за 6 долларов в день, но ведь им наверное пофиг были все эти трудности, если они там до сих пор? И плевать им на универ, в Рашке ловить нефиг, грят...вот так вот..и критикуют Россию не ток 19 летние...у всех щас это в "моде", может есть за что?Originally Posted by Иоланта



Reply With Quote

