Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 161

Thread: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

  1. #41
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #42
    VIP Марфа's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    среди озёр студёных....
    Posts
    1,306

    Unhappy Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Akela
    М. Кононов.

    [IMG]хттп://ацторс.км.ру/имагес/рчар/Кононов.йпг[/IMG]
    М-да...*пригорюнившись*
    Что время с нашими кумирами вытворяет...:(


    Нас, ить, тоже , наверное не щадит...
    Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.

  3. #43
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Марфа
    Угу--песни хорошие. Исполнительница песен славно-голосая такая. Жанна Рождественская. А куды она делась-то, с чУдным таким голосом? В кого выросла? В Образцову или в Пугачёву?
    Нет, девочку звали Яна Поплавская. Она и дальше снималась - вот тут можно почитать.http://www.imdb.com/name/nm0691295/


    А Жанна Рождественская пела вфильме Ах водевиль. Например, песню Ну что Сказать. Все думали, это Пугачева пела.
    oмайгад

  4. #44
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Ой, стоп, ты про испольнительницу. Может и правда Жанна - я всегда думала, что девочка сама пела.
    oмайгад

  5. #45
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    За Яну Поплавскую в "Красной шапочке" пела дочка Жанны Рождественской, не помню точно, как ее звали, по-моему, Оля

  6. #46
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    О, пасиба, Птиц.
    oмайгад

  7. #47
    VIP Марфа's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    среди озёр студёных....
    Posts
    1,306

    Thumbs up Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Manunya
    Очень люблю телефильм Ах, Водевиль. Недавно нашла и купила. А вот песня из него, очень добрая такая:


    Днем гопод как гопод, и люди как люди вокпуг,
    Хо вечеп ппиходит и все изменяется вдпуг.
    Ха лица актепов кладет он таинственный гпим
    И Гамлет стпадает, и снова поет Лоэнгпин..
    Обожаю! Фильм! И всех в том фильме! ( хотя фильмец -то ( уклоняясь от летящих помидоров ) так себе--слабенький и средненький...)

    Особенно, конечно, Г. Беляеву обожаю в нём ( хех..А кого ж ещё? ) !
    Уж ей пришлось тяжко после бурного успеха "Драмы на охоте"/ к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".

    О! ( спешно и азартно отвлекаясь) Как же я люблю вальс из этого фильма . Вальс Е. Доги. Помните, когда вальсирует юная Оленька на собственной свадьбе , и слезинки дрожат на ресничках и мУка написана на юном прелестном личике? :(

    Так. Да, я отвлеклась от песен в "Водевиле". Максим Дунаевский ведь тоже?
    Мне очень все песни там нравятся, а особенно, помните: " Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди..Желают знать, желают знать..Желают знать, что будет.."
    Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.

  8. #48
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    А вы знаете что Коля из Гости из Будущего (главный персонаж) погиб при пожаре? Я вот отсюда узнала. http://www.imdb.com/name/nm0284469/
    oмайгад

  9. #49
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Марфа
    Так. Да, я отвлеклась от песен в "Водевиле". Максим Дунаевский ведь тоже?
    Мне очень все песни там нравятся, а особенно, помните: " Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди..Желают знать, желают знать..Желают знать, что будет.."
    Вот, вот, я еще и диск Дунаевского вместе с фильмом приобрела, там все эти песни. Кстати, Жанна Рождественская поет.
    oмайгад

  10. #50
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Служебный Роман. Могу смотреть раз 20 и не устать. Ага, подряд.

    Моей душе покоя нет весь день я жду кого-то
    Без сна встречаю я рассвет
    И все из-за кого-то
    Со мною нет кого-то ах где найти кого-то
    Могу весь мир я обойти чтобы найти кого-то
    Чтобы найти кого-то могу весь мир я обойти

    О вы хранящие любовь неведомые силы
    Пусть невредим вернется вновь
    Ко мне мой кто-то милый
    Но нет со мной кого-то мне грустно от чего-то
    Клянусь я все бы отдала
    На свете для кого-то
    На свете для кого-то клянусь я все бы отдала
    oмайгад

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru