Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 76

Thread: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

  1. #41
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    А For members only ты всегда на себе носишь? :lol:
    Нет, не всегда.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #42
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Нет, не всегда.
    Када в душ идёш, снимаешь? :hmm:
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  3. #43
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Када в душ идёш, снимаешь? :hmm:
    И ещё когда писаю - тоже.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #44
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    И ещё когда писаю - тоже.
    А это не жарко эту наклейку постоянно на себе носить? Ну кроме случаев када ты её снимаешь.. У тебя разные есть виды, под разную одежду?
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  5. #45
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    А это не жарко эту наклейку постоянно на себе носить? Ну кроме случаев када ты её снимаешь.. У тебя разные есть виды, под разную одежду?
    Это у меня повязка набедренная.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #46
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    У меня вредных пнривычек нет. Есть, те которые кое-кто может посчитать вредными. Не пью (ну иногда пива бутылку не больше), сигарет в рот не брал, наркотики тоже. Ругаюсь матом (иногда мне это очень даже нравится). Люблю футбол смотреть (для кого-то это вредная привычка). Ленивый (самая вредная привычка). Иногда немного неряшливый - с этой привычкой усиленно борюсь.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  7. #47
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    дам деньги в долг, назад не могу простиь, чувствую что обкрадываю данного человека.
    Извини, но что-то я не понял что ты имеешь ввиду.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  8. #48
    VIP Марфа's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    среди озёр студёных....
    Posts
    1,306

    Unhappy Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    Quote Originally Posted by Galkab
    Блин, а я думала, что это тока у меня такое... Я тоже перебиваю людей.. кошмар.... типа знаю уже в середине фразы, чем дело кончится.:евиллаугх
    Я сейчас признАюсь в ещё более кошмарных вещах. :(

    Уфф...*типа - собирается с духом. Ну..надо же душу облегчить?*

    Итак. Раздражает, до потери пульса раздражает и не могу сие рздражение ни скрыть, ни унять. А дело вот в чём. Всвязи с сокращениями...словом, не хватает работников и берут на работу волонтиров. И ладно б таких прытких, ясно-мыслящих и работящих парней и деффок...Старшеклассников, что ль, как в былые времена? А то ить -- баУшки, которым сто лет в обед(с). Не вру. Одной 75( та ещё соображает временами) а другой--85...
    Ну тут уже просто выдержки не хватает. Ей каждый час повторяешь, чего и как делать. А она смотрит спокойным таким, ясным взором, аки ангел...кивает седыми букольками и...портачит на каждом шагу.. Даже по телефону :phone: не может изьясняться..
    А вызывают позже нас на "ковёр" расхлёбывать то, что наворотили эти баУшки.
    Я уже мысленно поклялась: стану баУшкой(если доживу) , стану покладистой и ни ша-а-а-а-а-гу не сделаю из дому. Буду сидеть у резного оконца и носки вязать внукам, и не путаться под ногами у занятого люда.
    Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.

  9. #49
    Forum Master KAMILA's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    247

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    у меня тоже есть несколько.........
    вот например ругаюсь матом при детях ,знаю что ненадо
    но все равно ругаюсь.
    с мужем ругаюсь тоже ,и не могу успокоитса ,надо чтоб последнее слово было обязательно за мной.
    сижу за компом много времени,почтi весь день.

  10. #50

    Default Re: ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)

    пью, курю, ругаюсь матом при детях, дети ругаются при мне, курят, пьют! Куда котицца молодежь?! Доколе?!

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru