ТАк!!!!
Вапервых! Граждане флудеры и бИздельники.. пошто тему зафлудили.. думала.. в кои веки раз.. как порядАчная.. буду регулярно поставлять нужную информацию для любителей пошляться ночью.. и чё.. ЗАФЛУДИЛИ ТЕМУ МАЮ ФУЛИХАНьЁ!!!! :fu:
Вафтарых.. Акела.. шо значит "Кошечу не предлагать".. ЭТИЩЁ ПАЧИМУ????:zxc:



Reply With Quote
