глубокая мысль.Originally Posted by PIP
глубокая мысль.Originally Posted by PIP
Дуэтом мы тока танцюим. Чик ту чик.Originally Posted by Пенелопа
Last edited by Птиц; 03-27-2005 at 12:29 AM.
мои попы забыли :obida:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча.... е хде попа... я кроме (хммм) невижу ничего :грум:Originally Posted by Slavcha
не, Слав, не забыли, я как раз тебя ждала, хотела попросить чтобы и ты попу поставила.Originally Posted by Slavcha
я типа лежу в кровати, щас поставлю :angel:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
давай, а то эти дойки тебе не идут, имхо.Originally Posted by Slavcha
ну как? :roll:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
о, отлично.
блин, где Манюня? и вобще, надо устроить парад.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|