да не
вон серенькое есть
такая же будет
Шуша тоже светлый был, когда стриженый
несмотря на то, что его стригли длиннее
все ок
/ева опять подошла со своим веселым настроением, лол)
моня спит......чтоб я так жил!!!!!!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|