..очень,очень интересно..продолжай,пожалуйста...Originally Posted by Galkab
..очень,очень интересно..продолжай,пожалуйста...Originally Posted by Galkab
НЕТ ВОЙНЕ!
Галь, да знаю я ( :oops: )Originally Posted by Galkab
просто часто подобное желание высказывается не Ж, а М
но выдается за желание обоих
это как раз похожий случай...
Ну не тут же.:rolleyes:Originally Posted by zmeya3
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
надо быть очень наглым М, чтоб самому предложить своей Ж пригласить другую Ж в спальню..Originally Posted by Монашка
Обычно иннициатива всё равно исходит от Ж.
;)
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Ни в коем случае не ешьте в таком обществе. А то после такого безобразия можете расхотеть принимать пыщу и умрете голодной. /тут такой страшный смайлик/Originally Posted by SIRENAss
Не пей, Иванушка, из копытца.. :grum:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Все такие продвинутые, и там они были и это они знают. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
раздражает, ага :rolleyes:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
сцуки такие
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
развращенцы.. повбывав бы..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Да не.. скорее начинаешь думать о "безцельно прожитых годах" :rolleyes: :27:Originally Posted by На качелях...
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|