вернулся детсадничек
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
тут хорошо сказал (с)
Минобороны Франции о «Мистралях»: Мы не продаем оружие непонятно кому
9:33, — Европа
Франция рассчитывает значительно увеличить экспорт вооружений по итогам 2014 года.
Об этом в интервью RFI и телеканалу TV5 Monde заявил глава французского министерства обороны Жан-Ив Ле Дриан.
В прошлом, 2013, году рост экспорта вооружений во Франции уже составил 42%. До конца текущего года показатели экспорта вооружений еще вырастут. По словам министра, это свидетельствует о том, что "в мире есть еще серьезные угрозы, а также, что французская промышленность превосходно работает".
В частности, французская военная промышленность поставляет на экспорт подводные лодки, спутники, а также другое оборудование "которое стоит дорого, и в котором французы достаточно компетентны", - заявил Ле Дриан.
В то же время, отвечая на вопрос журналистов о приостановке поставке России двух "Мистралей", министр подчеркнул: "Мы не поставляем оружие непонятно кому".
Напомним, что несмотря на ожидания, президенты Франции и России не обсуждали вопроса "Мистралей" во время саммита G20 в австралийском Брисбене и встречи в Москве.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|