у Сары природная красота, красивая помесь хохла с евреем. а вот помесь хохла с армяном это страшно
Нет в ней еврейства. Просто запах Одессы слишком сильный.
Ну все, голосование можно закрывать, дальше будет только хуже, а я очень люблю Сару.
Грязный приставатель
Лирик, непесди. я у Сары в кухне ел борщ сваренный угадай кем? Сарой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|