Серж, а почему ты решил что я никогда не была in San Diego and Orange county чтоб почуствовать что океан там, такой же холодный как и у нас? 8O
Ханя идеальная женщина (ц)
Значит не там была.Самый тёплый океан на Коронадо Бич, прямо напротив знаменитого "Hotel Del Coronado" /10 миль до границы с Мексикой/. Приезжай в июле, августе и наслаждайся температурой воды + 23C. :korova:
В Ла Хойе например, вода намного холоднее, там открытее место, более глубоко и нет тёплых течений. ;)
Marilyn Monroe 'Some Like it Hot' Scene, at "Hotel Del Coronado"
http://www.youtube.com/watch?v=EWj5K...eature=related
![]()
![]()
Last edited by Serge7; 02-27-2012 at 04:10 PM.
нда.. лучше купаться 6 месяцев в году при температуре выше 25-и :devo:
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
ага. Мой благоверный до 25-и тоже отказывается![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|