К тому же я прекрасно понимаю, что из 98% тёлок трахавшихся на 2-м свидании, большинство трахались не из-за обеда, а просто потому что я для них иносранец, с акцентом, на лицо может и не очень, но с неплохой накачанной фигурой (я обычно на свидание одевал футболочку на размер меньше, чтоб в обтяжку) и т.д. Хороший ужин играл скорее роль "красный флаг отсутствует - похоже не жлоб".. а вот выглядил бы я как сморчок.. скорее всего я бы не получал заветных бритопиписек и на третий дейт.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|