ты не придставляишь скока людей ездят в Вегас нибросая работуOriginally Posted by Бегемот
13-ое
20-ое
Я не cмогу, ко мне тётя приехала
Приду
Не приду
Какие даты ставить?
Вы не знаете, где есть свежее пиво?
Предлагаю всем форумом поехать в отпуск: Ст. Мартин, Аруба, Багамы, Кайманы, Козюмел
товарищи, вы отвлеклись!...
нада всем слитется в Вегас, и с Ист Кост, и с Вест кост
ты не придставляишь скока людей ездят в Вегас нибросая работуOriginally Posted by Бегемот
oмайгад
ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА КОНКРЕТНАЯ ДАТА СБОРА (предварительно в Лонг Айленде, или Брюквине)
Originally Posted by Манюня
Когда я жил в ЛА, я бывал в Вегасе по 6-ть раз в году.
Но щя совсем не об этом.
Маня, плиз-плиз-плиз, не засоряй эту тему.
и так тут разброд и шатаниеф.
это не из за меня
это из за Брюквина :evillaugh
oмайгад
Качелин сказал, что ему все равно - второй или третий, но на второй не смогут Родя и Домовушка.Originally Posted by Бегемот
я могу :10:Originally Posted by marussya
Мне в Чикаго лететь далеко, но спасибо за инфуOriginally Posted by Бегемот
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Я тоже могу.Originally Posted by domovushka
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ок. Тогда нужно у Роди уточнить, что там с ее бар мицвой и готовиться на второй.Originally Posted by domovushka
Подводим итоги?Originally Posted by marussya
Итак, набили стрелку на 20-е или 13-е Сентября!!!
Кто против?
За?
Воздержавшиеся?
Единогласно !!! :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|