Из Мишы это уже нe вытравить, это не политическое, это романтическое...чтоб каждому па заслугам, па труду...
Из Мишы это уже нe вытравить, это не политическое, это романтическое...чтоб каждому па заслугам, па труду...
Это послевоенный рефлекс остался - за котами и голубями гоняться.;)Originally Posted by Mikhail-u
Ната, вот в этом твоя логика.:evillaugh :evillaughOriginally Posted by nat123
Ната, там где деньги, тебя даже если будешь ne poperyok, a рядом с дорогой в России -сьедят. Человек вообще жестокое животное. Разница только в том, где "допустимый" для данной местности порог жестокости. "Белочка" - это низких порог мотивации жестокости - плохо. Потому, что дальше уже всё "обоснованно".Рвани - где денюшки тута, тебя с костями сьедят, белочку нет , у ниё денек нет, тебя сожрут если будишь поперёк дороги.
А у тебя, говоришь, воробей? вот потому, когда я слышу от компатриотов, что они против смертной казни серийным убийцам, вспоминаю любимое слоцо Станиславского...
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Миша. Если человек не отрываит голову голубям и улыбаицца....ето савсем ещё не значит, что он не питаицца человеченой...Миша, спроси ты тут любова - хозява не скажут, мож менеджеры корпоративные тебе шепнут- сожрут и не поперхнуцца. Ето не человеческие характеристики - па-другому проста не бываит.
Здесь про Эстонию вообще-то, а не про репов-либералов и белочек-индюков, гуляющих в парках.
Бубенчиков, у тебя опять обострение? Ты со своей извечной обидой с лишением гражданства, готов объявить всю Россию коммунистами, сталинистами и ещё хер знает какими истами. При этом, для подтверждения своей извечной мантры не гнушаешься процитировать Алксниса - гандона-национал-коммуниста, пишущего для газеты "Завтра". Ты уж определись сам-то ты кто.
Памятник снесён с одной единственной целью - сделать очередную гадость России. Зачем??? Дождитесь уроды хоть пока поколение ветеранов войны уйдёт, их и так уже совсем немного осталось, да ещё специально устроили этот позор перед 9 мая. Никто же больше не претендует на вашу независимость, живите себе спокойно. Глупое, абсолютно недальновидное действо идиотов-политиков, знали же прекрасно к чему это приведёт. России по большому счёту от этого не холодно-не жарко, больше пострадало само эстонское общество, раскол и вражда в котором обеспечены надолго.
Голенищев, плюс.
Эт точно. Помню ехали из Румынии на аХтобуси, так какой-то придурошный кабанчик быскочил на дорогу и бежит, как в мультике, вдоль дороги от автобуса. Водилка смекнул, педальку поднажал, кобанчика пресанули немного, потом остановились, порезаки кабанчика на несколько частей и раздали товарисчам. Товарисчи все были довольны - на шару по 7-8 кг свеженькой свининки досталось.:rolleyes:Originally Posted by Mikhail-u
Всё наоборот. Это Адам Смит - по труду, "Трудовая теория стоимости". Последователи Смита - "консерваторы", противники - "либералы".Originally Posted by nat123
А В СССР - тысячи придумок, почему надо не по заслугам. Москва - "лицо страны" - потому там люди должны иметь привилегии. НОМЕНКЛАТУРНЫЕ коммунисты "выиграли войну", "борются с империализьмой" - поэтому им, их детям и даже любовницам должны быть привилегии. Ну и т.д.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Эстонию мы уже давно порешили. Хана!!;)Originally Posted by LAman
:lol2: :lol2: :lol2:Originally Posted by LAman
Хана будет когда газ по мировым ценам начнется да ембарго на таллинский бальзам с сыром наложат :grum:Originally Posted by John Adams
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|