Page 48 of 161 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #471

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Из Мишы это уже нe вытравить, это не политическое, это романтическое...чтоб каждому па заслугам, па труду...

  2. #472
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Нат, так ведь жестокость - это социализм. Вот приехал я: тут индюки ходят, гуси, зайчики, белки - никто не пытается кирпичём прибить или голову скрутить. А ведь далеко не все богаты. А в России даже доперестроечной, почти любой "благополучный" не отказался бы.
    Это послевоенный рефлекс остался - за котами и голубями гоняться.;)

  3. #473
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Миша....жёсткасть, ето ни жистокасть.
    Ната, вот в этом твоя логика.:evillaugh :evillaugh

    Рвани - где денюшки тута, тебя с костями сьедят, белочку нет , у ниё денек нет, тебя сожрут если будишь поперёк дороги.
    Ната, там где деньги, тебя даже если будешь ne poperyok, a рядом с дорогой в России -сьедят. Человек вообще жестокое животное. Разница только в том, где "допустимый" для данной местности порог жестокости. "Белочка" - это низких порог мотивации жестокости - плохо. Потому, что дальше уже всё "обоснованно".
    А у тебя, говоришь, воробей? вот потому, когда я слышу от компатриотов, что они против смертной казни серийным убийцам, вспоминаю любимое слоцо Станиславского...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #474

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Миша. Если человек не отрываит голову голубям и улыбаицца....ето савсем ещё не значит, что он не питаицца человеченой...Миша, спроси ты тут любова - хозява не скажут, мож менеджеры корпоративные тебе шепнут- сожрут и не поперхнуцца. Ето не человеческие характеристики - па-другому проста не бываит.

  5. #475
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Здесь про Эстонию вообще-то, а не про репов-либералов и белочек-индюков, гуляющих в парках.

    Бубенчиков, у тебя опять обострение? Ты со своей извечной обидой с лишением гражданства, готов объявить всю Россию коммунистами, сталинистами и ещё хер знает какими истами. При этом, для подтверждения своей извечной мантры не гнушаешься процитировать Алксниса - гандона-национал-коммуниста, пишущего для газеты "Завтра". Ты уж определись сам-то ты кто.

    Памятник снесён с одной единственной целью - сделать очередную гадость России. Зачем??? Дождитесь уроды хоть пока поколение ветеранов войны уйдёт, их и так уже совсем немного осталось, да ещё специально устроили этот позор перед 9 мая. Никто же больше не претендует на вашу независимость, живите себе спокойно. Глупое, абсолютно недальновидное действо идиотов-политиков, знали же прекрасно к чему это приведёт. России по большому счёту от этого не холодно-не жарко, больше пострадало само эстонское общество, раскол и вражда в котором обеспечены надолго.

    Голенищев, плюс.

  6. #476
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Химик, "подобное притягивается к подобному" (с), я уж не говорю о том, что те "америкацы" вполне могли быть Физиками на поверку. Факт в том, что для подавляущего большинства американцев такое немыслимо.
    "Трупаков штабелями" за 6.5 лет не видел. А вот как умышленно сбивают собак и кошек в России - видел и не раз.
    Эт точно. Помню ехали из Румынии на аХтобуси, так какой-то придурошный кабанчик быскочил на дорогу и бежит, как в мультике, вдоль дороги от автобуса. Водилка смекнул, педальку поднажал, кобанчика пресанули немного, потом остановились, порезаки кабанчика на несколько частей и раздали товарисчам. Товарисчи все были довольны - на шару по 7-8 кг свеженькой свининки досталось.:rolleyes:

  7. #477
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Из Мишы это уже не вытравить, это не политическое, это романтическое...чтоб каждому па заслугам, па труду...
    Всё наоборот. Это Адам Смит - по труду, "Трудовая теория стоимости". Последователи Смита - "консерваторы", противники - "либералы".

    А В СССР - тысячи придумок, почему надо не по заслугам. Москва - "лицо страны" - потому там люди должны иметь привилегии. НОМЕНКЛАТУРНЫЕ коммунисты "выиграли войну", "борются с империализьмой" - поэтому им, их детям и даже любовницам должны быть привилегии. Ну и т.д.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #478
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by LAman
    Здесь про Эстонию вообще-то, а не про репов-либералов и белочек-индюков, гуляющих в парках...
    Эстонию мы уже давно порешили. Хана!!;)

  9. #479

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by LAman
    Здесь про Эстонию вообще-то, а не про репов-либералов и белочек-индюков, гуляющих в парках.
    :lol2: :lol2: :lol2:

  10. #480
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Эстонию мы уже давно порешили. Хана!!;)
    Хана будет когда газ по мировым ценам начнется да ембарго на таллинский бальзам с сыром наложат :grum:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 48 of 161 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru