Только из-за того, что я эгоистка (думаю в первую очередь о себе) и потому что я ленива. Открываю эту тему для Юрикиных фоток. Я их просто обожаю Он талант. Юрик, будь ласка, постай здесь.
Твой фанат.
(аноним)
Только из-за того, что я эгоистка (думаю в первую очередь о себе) и потому что я ленива. Открываю эту тему для Юрикиных фоток. Я их просто обожаю Он талант. Юрик, будь ласка, постай здесь.
Твой фанат.
(аноним)
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|