Очень рад, что Чешский президент будет на 70-летии Великой Победы над фашизмом в Москве, особенно учитывая, сколько наших полегло за освобождение Праги. Он не прогнулся под американцами, несмотря на их беспрецендентное давление. Молодец!![]()
![]()
Очень рад, что Чешский президент будет на 70-летии Великой Победы над фашизмом в Москве, особенно учитывая, сколько наших полегло за освобождение Праги. Он не прогнулся под американцами, несмотря на их беспрецендентное давление. Молодец!![]()
![]()
Бацько думает.Лидеры Албании, Беларуси, Венгрии, Греции, Дании, Испании, Италии, Франции, Хорватии и Южной Кореи с решением пока не определились.
а чешский президент то как рад, что из далекой страны америки никому не известный беларус рад тому, что он едет в россию!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|