Да - если юзерам при этом не внушается, что на форуме есть какие-то правила, которые кто-то должен выполнять.
Если форум модерируется как на Экслере - модератор забанил - и всё, никаких объяснений-выяснений - это одно.
Если с правилами, пунктами, доской объявлений - это другое.
Если и то, и другое вместе - это идиотизм одновременно с неуважением "администрации" к публике. Которую она, администрация, держит за дураков.




Reply With Quote