Page 47 of 57 FirstFirst ... 3738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 461 to 470 of 564

Thread: Обама на второй срок.

  1. #461
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    нет, меня лапша тоже не устраивает
    белый Буш и его белые сподвижники были катастрофой для страны
    (ты заметил - сколько в правительстве и на тв белых ?)

    голосовать надо теперь только за желтых, азиатов то есть
    а я за Девида Дюка буду.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #462
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я понимаю, что ты только что с ишака сошла, или железной птицы, которая тебя сюда прнесла, и, вероятно, не знаешь самых простых вещей...Отказ от глупой Доньт аск доньт телл полицы поддерживается подавляющим большинством офицеров и личным составом армии, и никак не скажется на ее боеготовности...
    Скрю, подсчитай, сколько раз ты опускался до оскорблений. я понимаю, нет класса, культуры, и тд и тп. ты смешон. наивный ты либерал.
    Представляю, как офицеры и солдаты рады, зная, что голыми в душе с ними будут геи...
    Представляю, каким позором в армии станет отсуствие педикюра...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #463
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Обама на второй срок.

    Обама - классный чел.

  4. #464
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Скажу о лице страны.

    Обама почти ничего не сделал. Но, он умеет говорить, достойно ведет себя на публике, имеет какое то представление о мире в целом.

    Что из себя представляет Пеилин? Ты её можешь представить на межправительственных переговорах, встречах? Допустим большой 8?
    Мне напринер женские лица обычно нравятся больше (как и другие части тела и выпуклости),по поводу говорить,то беглое чтение с телепромптов это немного другое.По части поведения,то поклоны королям,походы по закусочным с хамбургерами с президентом другой страны,а уж тем более поездки семьи на отдых в другие страны с организациями встреч своих детей с Королями ни о чём хорошем не говорит.Он вообще со своей семейкой напоминает мне часто матроса из одного из фильмов о революции ,когда тот попал в туалет в Зимнем Дворце.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #465
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    А нельзя ли вести диалог без оскорблений, и даже, если ты коренным образом не согласен с постом, то зачем переходить на личности?

    Да не может он. завидует.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #466
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Голосовать, имхо, надо за того, кто сможет вывести страну из кризиса, кто сможет закончить войну в Ираке и Афганистане, и поднять международный имидж страны. Среди республиканцев пока что таких кандидатур не имеется.
    Среди демократов?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #467
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Я не знаю кто там правит, соррес или баффет или ещё кто, но то что хусейна ибн обаму выбрали для того, чтобы он не дёргался под клиентом, это уж точно.
    Тут уже миллиард $ насчитали для его следующих выборов.
    Так что зреть нам это постыдство в виде мухоэкстерминатора в овальном кабинете ещё 4 года после этого срока. ((

    я понимаю, что ты прав, но хочу чтобы ты ошибся. неужели сейчас в Америке выборы- видимость? Пусть смерды думают, что , мол, демократия, а у насвсе схвачено и за все заплачено давным- давно?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #468
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    АБЦ, хоть я во многом с тобой согласен но тут ты явно погорячился.
    1 - Никакие мусульмане не правили бы никаким миром в том понятии, что ты вкладывал. Ну а если рассматривать это под призмой нефтезависимости остатка мира от ближневосточной нефти, то они и так миром правят. А вот буш преследовал и отрабатывал интересы тех, кто его выбрал, то есть нефтяной и военной верхушки и своих сунитских друзей из Саудовской Аравии. Война в Ираке явно велась не для нахождения оружия массового поражения и уж тем более не из-за борьбы с исламским фундаментализмом. Там чисто меркантильные разборки. Теорий много по этому поводу. Но то, что после войны ситуация в регионе стала намного хуже для нас, это уж точно. Один Иран как подняли.

    2 - Мафия чёрных это мне не понятный термин. Последняя чёрная мафия про которую я слышал была "черная пантера" ))
    Думаю что за обамой стоят совсем другие люди, чем за бушем, а именно, многие, как это не парадоксально, финансисты, банкиры, разумеется голливудская пиздобратия, учёная красная элита
    ...

    ну хоть один понимает...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #469
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Мне напринер женские лица обычно нравятся больше (как и другие части тела и выпуклости),по поводу говорить,то беглое чтение с телепромптов это немного другое.По части поведения,то поклоны королям,походы по закусочным с хамбургерами с президентом другой страны,а уж тем более поездки семьи на отдых в другие страны с организациями встреч своих детей с Королями ни о чём хорошем не говорит.Он вообще со своей семейкой напоминает мне часто матроса из одного из фильмов о революции ,когда тот попал в туалет в Зимнем Дворце.
    точно подмечено. А теща в Белом доме, и огород во дворе??
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #470
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    точно подмечено. А теща в Белом доме, и огород во дворе??
    Может ему как Клинтону - не хватает , а интерны могут проговориться,а так "дела семейные".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 47 of 57 FirstFirst ... 3738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru