Скрю, подсчитай, сколько раз ты опускался до оскорблений. я понимаю, нет класса, культуры, и тд и тп. ты смешон. наивный ты либерал.
Представляю, как офицеры и солдаты рады, зная, что голыми в душе с ними будут геи...
Представляю, каким позором в армии станет отсуствие педикюра...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Обама - классный чел.
Мне напринер женские лица обычно нравятся больше (как и другие части тела и выпуклости),по поводу говорить,то беглое чтение с телепромптов это немного другое.По части поведения,то поклоны королям,походы по закусочным с хамбургерами с президентом другой страны,а уж тем более поездки семьи на отдых в другие страны с организациями встреч своих детей с Королями ни о чём хорошем не говорит.Он вообще со своей семейкой напоминает мне часто матроса из одного из фильмов о революции ,когда тот попал в туалет в Зимнем Дворце.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|