Если партия тебя послала - то это далеко и надолго.
Партия сказала "надо" - комсомол ответил "нах".
О,кстате:
Как мог вот такой вот герпо-сифилис коммунизма с саркомой Капоши советского строя привиться в России?!!
Всё из-за аморфности..непротивление...неимение и и нeумение
НЕТ ВОЙНЕ!
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
стивена фрая - дживс который (ктото знает?) книжку читала. он ващета еврейский по какимта давним корням...белорусский еврей(если не ошибаюсь) - там в книге (ето фикшн) мама сыну говорила - "забудь об иудаизме и о всех еврейских корнях и никогда не вспоминай....у нас одна жизнь - мы англичане..."
но в штатах американские евреи никогда не забывают про еврейство. нет. я точна знаю. в европе - иначе. антисемиты большинство. тоже знаю точна. ну...политкорректные - да - но нЕ такие как в штатах. хотя чё я тут загоняю! я кали и север...нё и там пенсильвании с вашингтонами диси имею ввиду а тексас с луизианами тоже самое как и европа наверна....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|