ну, вроде договорились на третий уикенд сентября.Originally Posted by Монашка
Теперь надо разруливать организационные вопросы.
13-ое
20-ое
Я не cмогу, ко мне тётя приехала
Приду
Не приду
Какие даты ставить?
Вы не знаете, где есть свежее пиво?
Предлагаю всем форумом поехать в отпуск: Ст. Мартин, Аруба, Багамы, Кайманы, Козюмел
товарищи, вы отвлеклись!...
нада всем слитется в Вегас, и с Ист Кост, и с Вест кост
ну, вроде договорились на третий уикенд сентября.Originally Posted by Монашка
Теперь надо разруливать организационные вопросы.
на третий виикенд я согласна....next:shura:
нада всем слитется в Вегас, и с Ист Кост, и с Вест кост (решила увековечиться в опшанах этого опроса)
oмайгад
я не стану спорить о песке с водой, но с достопримечательностями там, мягко сказать напряженка.Originally Posted by Malishka
Но щя не об этом.
Щя мы в НЙ собираемся встретиться и отдохнуть. :leader:
разве не на второй ?????Originally Posted by marussya
Качелин вроди каг на второй викенд прилетать собралсо... :rolleyes:
Я так и знала /огорчённо/Originally Posted by Бегемот
С моей стороны я могу предложить собратьса на встречу в госпитале во время моего дежурства. Еду можно будет принисти извне
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Зачем для ювелирных магазинов аж на Кайманы ехать? Они тут все на Пятой Эвеню.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
На Кайманах, впрочем как и на других островахOriginally Posted by Alter Ego
а) Меньше стОит тоже самое
б) Нету тексов вообще
ц) Если уже там отдыхаешь, так почему бы себя не побалывать и не отдохнуть по полной?!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Для этого, всем всего лишь надо побросать работу, или же смериться с 5-ти часовым перелетом, ради того чтобы 2 дня повисеть в Вегасе.Originally Posted by Манюня
Я не думаю, что такая идея осуществима в массштабах данного ресурса...
спасибо за предложение, но в Чикаго у вас уже и так стрелка 6-го сентября. а в госпитале шота пока не хочеццо. ;)Originally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|