нифига, я сама жирафа рисовала..
как щас помню.. на утро после вечеринки.. за завтраком..
там ещё что-то летает и бегает возле того жирафа.
..добрый ангел мигрени..
не знаю, не знаю.. жираф улетел в твоём направлении, странно что ещё не долетел.. даже учитывая что жирафы плохо летают, короче жди Ксюха жирафа.. он прилетит. :34:
..добрый ангел мигрени..
Деуки, вы усе испортили..... Ксюха не знала об этом ничегошенки......:grum:
чего испортили.. она же не знает что мы ей в открытке нарисовали. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
вот пусть теперь мучается :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|