Page 46 of 75 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 745

Thread: новая флудильня

  1. #451
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default

    [quote="Nastroenie"]
    Quote Originally Posted by Карина
    а я наете чё дЭлаю???Салатик :P :evillaugh
    С мясом? :topor: :lol: Шютка, просто очень у тебя красивая картинка. Это правда ты? Я вот не знаю мне свою фотографию вставить или найти что-нибудь... :confused:[/эуоте]


    :lol: блахадарсвую :27:
    если есть,возможность,то стаффффь свою)) И регистрируйся..приятно видеть новиье лица,особенно в нашем разделе!!! :D
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  2. #452
    LIL
    Guest

    Default

    Деффачки, всем доброго утра!


  3. #453

    Default

    [quote="Карина"]
    Quote Originally Posted by Nastroenie
    Quote Originally Posted by Карина
    а я наете чё дЭлаю???Салатик :P :evillaugh
    С мясом? :topor: :lol: Шютка, просто очень у тебя красивая картинка. Это правда ты? Я вот не знаю мне свою фотографию вставить или найти что-нибудь... :confused:[/эуоте]


    :lol: блахадарсвую :27:
    если есть,возможность,то стаффффь свою)) И регистрируйся..приятно видеть новиье лица,особенно в нашем разделе!!! :D
    Мне тоже приятно поболтать по-русски, очень скучаю по родному языку........ :roll:
    Sincerely,
    Me

  4. #454

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Деффачки, всем доброго утра!

    Доброе утро!
    Какие красивые кошка и белка! Это поразительно, но я в последние дни думала не завести ли мне именно рыжего кота! У нас под окнами куча белок, они сидят на стульях перед бассейном и созерцают... Красота, чувствуешь себя частью природы.
    Sincerely,
    Me

  5. #455
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    Всем привет!Хорошых выходных.Сегодня праздник оказывается 8O


  6. #456
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default

    тогда всех с праздником! Не злитесь и не злите, злоба точит сердечную мышцу...
    найдите котенка, щенка или еще кого и прижмите к себе, нежно-нежно :roll: помогает!
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  7. #457
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Nastroenie
    ...не завести ли мне именно рыжего кота!
    У меня живёт рыжий кот. Толстый, хулиганистый. Но оЧЧЧень нежный. Постоянно ноет. Хочу назвать его Сенечкой.

  8. #458

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Nastroenie
    ...не завести ли мне именно рыжего кота!
    У меня живёт рыжий кот. Толстый, хулиганистый. Но оЧЧЧень нежный. Постоянно ноет. Хочу назвать его Сенечкой.
    Очень интересная идея! Покажи фотку кота, пожалуйста! Очень я котов люблю...рыжих... :roll:
    А почему Сонечкой?
    Sincerely,
    Me

  9. #459
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Nastroenie
    Очень интересная идея! Покажи фотку кота, пожалуйста! Очень я котов люблю...рыжих... :roll:
    А почему Сонечкой?
    Щас пойду поймаю и сфатаграфирую. Сенечкой, а не Сонечкой. Он у меня малчык.:smoke:

  10. #460
    Chat Moderator Цацка-Лялька's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Дмитров, МО
    Posts
    216

    Default

    Всем привет! :D :hb:

Page 46 of 75 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru