[quote="Nastroenie"]С мясом? :topor: :lol: Шютка, просто очень у тебя красивая картинка. Это правда ты? Я вот не знаю мне свою фотографию вставить или найти что-нибудь... :confused:[/эуоте]Originally Posted by Карина
:lol: блахадарсвую :27:
если есть,возможность,то стаффффь свою)) И регистрируйся..приятно видеть новиье лица,особенно в нашем разделе!!! :D



Reply With Quote


