В шубах обычно ходил только дормен нашего билдинга
![]()
В шубах обычно ходил только дормен нашего билдинга
![]()
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Мой двоюродный брат, Толик. Тоже kinda, в шубе.
![]()
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Я видел дорогую Молодёжь... В дорогих мехах... в Москве... )) :lol:Originally Posted by omele
God bless America! :cool: :34:
Терпеть не могу [social engineering], попросту, дешёвую пропаганду.
Видать, производителям синтетической одежды выгодно, чтоб люди " не хотели" натурального меха.
С бедненькох норок шурки сдирают,надо же, гуманизм какой,норочек жалко.
Люди тысячами умирают от голода и болезней - и ничего, никто не плачет.
норочек жалко..А коровов?Свинок?Рыбок?
Люди носили мех и будут носить, он теплее и красивее синтетической одежды.
НЕТ ВОЙНЕ!
показали в "Истории Российской империи" как бъют каланов (морских выдр). По лицензии, цивилизованно - и всё равно. Как к такому можно превыкнуть? Ведь если едят собак - для нас это омерзительно. Как красоту живых существ можно променять на что-то, что девять месяцев в году будет висеть в чулане? Не знаю.
У нас где-то пять будет висеть.Из котика хорошая шубка..Originally Posted by Птиц
Кстати,цена на мех такая высокая - не так много людей могут купить себе шубу.
А в Сибири у нас у всех были шапки/шубы.Вот почему так?
НЕТ ВОЙНЕ!
Ты скучаешь по-Сибири?Originally Posted by zmeya3
я шубу хочу, но не за 5-7 тысяч долларов.Originally Posted by Serge7
НЕТ ВОЙНЕ!
потому что дотуда не дошли последние достижения технологииOriginally Posted by zmeya3
а понятия о красоте в одежде - остались на уровне каменного века
я не люблю подтрунивать над бывшими соотечественниками, но то, как в Москве и других городах сейчас зимой все "в мехах" втискиваются в автобусы, подметая полами грязные ступеньки - уже стало притчей во языцех
Синтетика ниже сорока не держит.у меня,конечно,есть[polar gear], посмотрим.Пока было только минус тридцать.Originally Posted by Птиц
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|