Page 46 of 132 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... LastLast
Results 451 to 460 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #451
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Так какая товя позиция? Государство должно обеспечит каждому человеку живушему в нём бесплатное мед. лечение?
    Обеспечить можно, но качество ка обеспечишь при приравняловке типа коммунизма?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #452
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    "Последний раз и спать пошла ..."(с)

    в том, что то же самое делают и другие развитые страны мира(менее богатые, чем мы), но и про медицину для своих граждан они "не забывают".
    Как уже здесь говорили, в других развитых странах мира, во-первых, налоги гораздо больше наших, а во-вторых, как Малышка уже говорила в этой теме, в Канаде нужно ждать очереди к врачу месяцами, а в Англии не лечат определённые болезни после определённого возраста... То есть, государство решает как и когда вам лечиться. Социальная медицина - это [one giant HMO]. Если честно, меня бы это не устраивало.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #453
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    "Последний раз и спать пошла ..."(с)

    в том, что то же самое делают и другие развитые страны мира(менее богатые, чем мы), но и про медицину для своих граждан они "не забывают".
    Но они друт со своих жителей больше чем мы.

    вобшето, если честно, никакой закон американских не запрешяет платить болше налогов чем причитаеца. мож спокойьно платить 52% :34:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #454
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    так мы обмусоливаем тут пост Качелина.


    я не думаю ничего тут уже.
    Потому, как я именно тот персонаж, который покупал страховку за 200 баксов (доплачивала работадателю) и могла бы, в принципе, утаить эти 200 баксов своего дохода и получить медикейт и соответственно страховка была бы лучше.
    вот и все.
    медикейт лучше чем что, я не понял?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #455
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Так какая товя позиция? Государство должно обеспечит каждому человеку живушему в нём бесплатное мед. лечение?
    Моя позиция, что государство должно регулировать по нормальному платную медицину и предотвращать появления и процветания коррупции в данной отрасли.
    Я не против зарабатывания медиками хороших денег. На медика учиться надо и учиться, а потом такая ответственность ужасная...за здоровье и за жизнь человека.

    Просто все эти Биллы по 320 тыс, это проба на авось содрать денег.

  6. #456
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Ink
    медикейт лучше чем что, я не понял?
    Если ты попадешь в госпиталь по имерженси.
    и тебе сделают срочную операцию, к тебе домой не придет билл на 320.
    хотя бы по этому.
    тыц тыц тыц

  7. #457
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Нет, канечно, етоже ты привела пример страну которй нет в табеле, которых ты кстати и представила.;) Выбери любую соц страну и сопоставь с кап страной, и помести выводы сюда.
    нет, вернусь ...
    Забудь про социализм, вот просто забудь! нет их уже и не будет, в том виде, о котором ты говоришь ...

    Давай говорить о своей стране и сравнивать с ей подобными, а не с БерегомСлоновоиКости (сорри Инк,твой пример)...здесь мы безусловно победим
    ....
    Германия там есть.

  8. #458
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Но они друт со своих жителей больше чем мы.

    вобшето, если честно, никакой закон американских не запрешяет платить болше налогов чем причитаеца. мож спокойьно платить 52% :34:
    http://www.worldwide-tax.com/
    Ребята, я ж вам ссылку давала - ну прям ни чем не убедить ...

  9. #459
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    Моя позиция, что государство должно регулировать по нормальному платную медицину и предотвращать появления и процветания коррупции в данной отрасли.
    Я не против зарабатывания медиками хороших денег. На медика учиться надо и учиться, а потом такая ответственность ужасная...за здоровье и за жизнь человека.

    Просто все эти Биллы по 320 тыс, это проба на авось содрать денег.
    Тоесть ты за то что бы поставить лимит на заробаток врача 150К в огд ты даш, а вот 320К рто уже зажрался, да? А в других отраслях ты тоже такие лимиты хош, наприер у маклера?

    вон мой знакомый реалтор, 1 раз зашол в дом, сказал " вот ето стены, тут потолок, свет черз окна днеём", после клозинга получил 8 штук. Я считаю нормально, за выполненую работу- ктото траншеи полгода роет, а ктото опясняет про свет в окнах.:evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #460
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    нет, вернусь ...
    Забудь про социализм, вот просто забудь! нет их уже и не будет, в том виде, о котором ты говоришь ...

    Давай говорить о своей стране и сравнивать с ей подобными, а не с БерегомСлоновоиКости (сорри Инк,твой пример)...здесь мы безусловно победим
    ....
    Германия там есть.
    Вот германия и есть пример социализма, как и все страны евросоюра или канада ( тоже соц. почти) и сопоставь их налоги с американскими или епонскими
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 46 of 132 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru