Непрекращающийся гнойный наезд пожизненного комсомольца Згорыныча. Вот он сидит и кацелярскими методами (мортгиджи, консалтин или что-то в этом духе) лишает население кровных денежек - и при этом провозглашает здравицы в свою честь - он якобы экономику двигает. A та позиция, которую я изучаю (причём, в числе сотен других, которые в частном секторе) - это более 11 дней в месяц - поездки, порты, терминалы, заводы.Originally Posted by zgorynych
Но Змеино-комсомольское нутро никак не может простить мне ...:70:



Reply With Quote

