Уважаемые! Тут родилась идея немножечко поменять форумские смайлы. Но прежде хотелось бы знать какие из существующих смайлов наиболее любимы и используемы вами, чтобы оставить их, а те, которые лежат мертвым грузом сменить на что-нибудь новое и интересное.

Также было бы интересно узнать ваше мнение какие именно смайлы вы не хотели бы видеть.

Спасибо.