Со ливками, так вкусней.
Отпуск на даче или на море
Со ливками, так вкусней.
Отпуск на даче или на море
на море. оно меняется в день сто разOriginally Posted by Natalija
Отпуск одному или с друзьями?
Одному, потому что больше выбор в общении.Originally Posted by Anna Arina
Черное или белое?
Чёрноё, так как в Японии белое-цвет траура.
пестрое или однотонное?
Однотонное, т.к. пестрое - признак безвкусицыOriginally Posted by Anna Arina
Форум или аська?
форум...тут интересней.
Театр или цирк?
Театр, потому что позновательнееOriginally Posted by Цацка-Лялька
Печенье или конфета?
Смех! не люблю плакать..нос потом красный и глазки.. :lol:
Обувь на шпильке или на плоской?
очень нравицца на шпильке - но редко ношу их ...итак длиннючая :lol2:
мини юбка или до пят?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|