Гослос из вэлферного царства.Originally Posted by zgorynych
Гослос из вэлферного царства.Originally Posted by zgorynych
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Насчет политики я всегда за .... мне кстати позиция Вебба на данный исторический момент наиболее сипотичка
Кстати на данным момент меня демоны кормятпри условии более выской оплаты или/и лучшего социального пакета с удовольствием вернусь к репам
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Всё те мерещица... Стрелки переводишь. Не можешь понять что пока ты там по церковно-приходским дворам научный коммунизм внедрял я уже свой бизнес годков как 10-15 имел. :rolleyes:Originally Posted by Mikhail-u
Миша, а как там с гос. вэлфэром? Работку на гавермент уже застолбил? В профсоюз гос. работников пойдёшь? Как никак страховка, пензия, льготы...
вау а что у нас еше и профсоюз есть?!?!? млаяааа а почему в [IT security] они блин запрешены???Originally Posted by zgorynych
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Потому что твоя позиция в ИТ приравниваеца к менеджменту. А то чем Миша собирался занимаца - канцелярская работёнка и ессно канцелярский профсоюз гос. работников (Government Employees Union). :DOriginally Posted by химик
Это уже радует.;)Originally Posted by Mikhail-u
В Севастополе до сих пор такая "традиция" осталась.Originally Posted by zgorynych
Згорыныч, ты можешь пудрить мозги кому угодно, но не мне. Если бы ты занимался реальным бизнесом (не привязанным к социалистическим методам "сравнительно честного отьёма денег"), ты бы выбрал что-нибудь помимо Таксачусетса.Originally Posted by zgorynych
Я-то сюда загнул маршрут в последний момент, просто потому, что сестра здесь была. Но естественно мёдом тут не намазано. А ты со своими перераспределительными "проинципами" завяз навсегда. Особенно теперешний "либертарианский" губер тебе должен быть по нутру.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
упс блин наобманули бедного ИТшника ... сцуко!!!!Originally Posted by zgorynych
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ты абсолютно не понимаешь динамику бизнесса хоть и протёр штаны пару лет на МБА. Погугли компании которые имеют хэдофисы в Массе. Обсц*шся. Куда уж мне рядовому брокеру. В Массе из Форчюн500 - 10 компаний т.е. 1/50 что являеца средним показателем т.к. Масс один из 50 штатов. Не всё так плохо хотя ессно хотелось бы поменьше налогов. Однако заметь что в штатах где большие штатные налоги и жить лучше. Вот здесь: http://www.census.gov/govs/statetax/05staxrank.htmlOriginally Posted by Mikhail-u
Давай сравним. Я попал в Масс в 14летнем возрасте. Большие у меня были возможности ехать куда либо? Учился здесь, бизнесс (не портативный т.е. я не могу переехать и использовать свою насиженую за 22 года клиентуру где-либо т.к. это риал истэйт)
Ты сюда попал в зрелом возрасте и не надо на сестру сваливать. Мог в таком случае поселица в Нашуа, НГ - 40 мин от Бостона - зато 99% реповский штат и 48(!) по штатным налогам. Мечтаешь сесть на шею налогаплательщикам но трендишь о "засилие" демонов...
Теперь кто демагог? :confused:
Last edited by zgorynych; 05-01-2007 at 11:57 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|