Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #4421
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Мичигане убито 6 человек, трое раненых. В Хесстоне на заводе Excel Industries убито от 4 до 7 человек, 20-30 получили ранения. В Огайо в школе ранили троих учеников.
    Это только в этом году.
    Тут за что?
    Причем здесь это? Я же не вспоминаю бутылки шампанского в жопе или зажарку бомжа на вечном огне. Просто карма возвращает по лбу тем же вантузом. Москва сочиняла про распятого ребенка и муслимов-насильников русской девочки, ну и получила по сусалам реальный кейс, с ребенком и мусульманкой. Воистину, жизнь страшнее самой изощреной фантазии.
    Грязный приставатель

  2. #4422
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Капри я знаю от сала тошнит. Она три года назад купила немного польского сала, открывает иногда морозилку, смотрит на сало и возбуждаецца сразу на украинцев и поляков...
    Немудрено.

  3. #4423
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Причем здесь это? Я же не вспоминаю бутылки шампанского в жопе или зажарку бомжа на вечном огне.
    Ну как же... вспоминаешь.

  4. #4424
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Дова есче не определилась какую нацию она больше не любит... наверное бурятов, и то если они ф трениках на концерт Спивакова припруцца.
    Не кати на бурятов.

  5. #4425
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    потому что у вас нет детей
    С чего это ты взяла?
    Грязный приставатель

  6. #4426

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Причем здесь это? Я же не вспоминаю бутылки шампанского в жопе или зажарку бомжа на вечном огне. Просто карма возвращает по лбу тем же вантузом. Москва сочиняла про распятого ребенка и муслимов-насильников русской девочки, ну и получила по сусалам реальный кейс, с ребенком и мусульманкой. Воистину, жизнь страшнее самой изощреной фантазии.
    это не из-за кармы.....но тебе захотелось представить дело таким образом

    Кстати, у нас в новостях сёдня.....че тетку частями нашли в мусорке. Муж из-за ревности поразрезал. Не знаю каким боком это можно приплести к изменщикам коварным в Клифорнии, но в принцыпе это возможно. Осторожнее Сися с дефками, вдруг ревнивая попадётся

  7. #4427
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Дова есче не определилась какую нацию она больше не любит... наверное бурятов, и то если они ф трениках на концерт Спивакова припруцца.
    этот персонаж не даёт ей покоя.
    вот в Нью-Йорке его даже не пустили, хотя он вроде приличнее был одет.
    а всего лишь хотел побеседовать с маэстро.

    это не маэстро, а какой-то трусоватый ватник.

  8. #4428
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    оправдывается, оправдывается, а как аргументы кончились, бьёт на антисемитизм.
    ущербный, ущербный хуевер... поэтому одни прищепки остаются((((
    девушка, если Дова напишет, что не любит евреев (как пример), то это не будет антисемитизмом, а будет мелкой пакостью (учитывая "древнюю историю иммиграции").
    а поскольку она не напишет, то это, скорее всего, просто псевдорусская псевдоинтеллигентность.

  9. #4429
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ................весело посмеявшись в комменте о смерть маленького ребёнка
    какой вопрос - такой и коммент.

  10. #4430
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Причем здесь это? Я же не вспоминаю бутылки шампанского в жопе или зажарку бомжа на вечном огне. Просто карма возвращает по лбу тем же вантузом. Москва сочиняла про распятого ребенка и муслимов-насильников русской девочки, ну и получила по сусалам реальный кейс, с ребенком и мусульманкой. Воистину, жизнь страшнее самой изощреной фантазии.
    ну да.
    я поэтому уже давно не звоню на работу, что не могу прийти из-за температуры (за исключением случаев, когда она у меня на самом деле высокая).
    замечено в прошлом: через день-два-три непременно простужался.

Page 443 of 1292 FirstFirst ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543943 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru