Причем здесь это? Я же не вспоминаю бутылки шампанского в жопе или зажарку бомжа на вечном огне. Просто карма возвращает по лбу тем же вантузом. Москва сочиняла про распятого ребенка и муслимов-насильников русской девочки, ну и получила по сусалам реальный кейс, с ребенком и мусульманкой. Воистину, жизнь страшнее самой изощреной фантазии.







