Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Из двух зол выбрал бы меньшее. Но даже не знаю кто подходит под категорию "меньшего". Обама вместо того что бы экономить на чем только можно, продолжает деньги раздавать всем и вся для поддержки демократии. А бюджет задумал наполнить за счет миллионов легализированных нелегалов, и все большим углублением экономики США в купи/продай. Грубо говоря, ничего не производим, зато все продаем.
Ромни заявил, что в том случае, если он станет президентом, он поддержит удар Израиля по Ирану. Тобишь Америку вновь втянут в войну, а после того как Иран демократизируют, будут десятилетиями вливать в него миллиарды долларов.
Печалька.
А чё, эта тема переехала, да?
Вроде ж в сурьёзном разделе была.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|