День Рождения обычно начинают отмечать через год.
сам факт рождения обычно так не отмечают, и свечки не задувают.![]()
День Рождения обычно начинают отмечать через год.
сам факт рождения обычно так не отмечают, и свечки не задувают.![]()
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|