Остров, незачто.:D
Остров, незачто.:D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ага, прям Пушкин :lol:
надо открыть тему про Наблюдения и Закономерности, тока в стихах
тогда я оторвусь :grum:
oмайгад
Серьёзно?Я думала так везде говорят. Не знала, что это присуще только определённой местности.
Надо узнать откуда это выражение пошло.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
даOriginally Posted by FOLEY
в теме про национальности.
Тему, как обычно, закрыли. Я читала уже закрытую
А не потому что постеснялась вслух сказать, что думаю. И могла бы повторить, если нужно.
А так я минусы не ставлю вообще. Нет.
допрыгались
поставь мне минус.Originally Posted by Фима Собак
а то ты молоко со мной и натой отказалась пить...на троих
подъебки начались с самого начала.
а хули она так пишет, а пусть она так не пишет
И только после этого она вступила в диалог с подъебщиками, кстати...
допрыгались
Originally Posted by Фима Собак
LOL
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Тебе + за пост 146 в теме для отп. Натой в игнор;)Originally Posted by Труль Экстазе
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
во вредный ты человек, Черя. я ж не пойду искать этот пост)Originally Posted by Cherry29
спасиб дарагая)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|