ужас какой
ужас какой
это штото инфернальное даже я б сказала
извините за выражение
"завтра будет ветренная погода " ))
вчера рылся в папиных фотоальбомах нашол свою фотку в армии
до армии 18 лет
и в децтве в одессе
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|