У меня было именно так :34:Originally Posted by Монашка
У меня было именно так :34:Originally Posted by Монашка
Отжеж бестолковые ... все до вас никак не дойдет простой веши - я человек самодостаточный и всем чем мне нужно обеспечнный и можете меня считать сколь угодно материалистом но уровень своей жинзи я за счет отношений ухудшать не намерен
Монаш мне важен душевный комфорт в семья и спокойствие - при равных зарплатах дух соревнования не избежен а мне ето нафиг не нужно крысиных бегов мне на работе хватает. Отношение "обшежития/комуналки" за которые так яростно ратует <Seapig> (или партнерстава что те же яица но вид с боку) ... спасибо 7 лет в обшаге в молодости прожил ... не тянет...
А потом я уже устал повотрять не учите меня как мне жить и я не буду говорить куда вам идти. Если бы у <Seapig> все нормально в семье было она бы с такой пеной у рта не кидалась бы зашишать типа брака под названием "комуналка"
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Интересные ты выводы делаешь, химик.Originally Posted by химик
Значит, за что бы человек не агитировал, у него где-то что-то не в порядке... Хм...
Так сколько, говоришь, мужчина зарабатывать должен, я что-то забыл?
у нас мужиги зарабатывают 150-200$ в месяц и бабы их любят всеравно...Originally Posted by Дядя_Федор
оптимально 1.5-2Х по сравненимию с женшинойOriginally Posted by Дядя_Федор
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Химик, так о чем тогда спорим :rolleyes: я же не утверждаю что женщина не должна заботиться о доме. Если они зарабатывают оба и он не валяется на диване, а помогает ей в разумных пределах по дому (в том числе закинув белье в стиралку иногда когда она скажем ночь не спала с ребенком, а им завтра на работу) то это все что требуется для нормального существования. В приведенном вам примере 60К в год было названно копейками (последний раз я проверяла это намного выше средней зарплаты по стране) Если женщина зарабатывает такие копейки, она может выжить одна с ребенком не шикарно конечно, но в случае развода + алименты + помощь от родителей = нет проблем. Если он получает не копейки это должно быть по вашему раза в 2-3 больше тч скажем 150К. 150+60+бабушки дедушки. В такой семье 1-2 ребенка. Дети будут в школе, денег нанять няню или помошницу по хозяйству достаточно. Будет ли она тащить на себе весь дом только потому что чистый заработок у нее намного меньше если она работает полную рабочую неделю? Вряд ли, слишком тяжело. Если он ей поможет с домашними делами и/или если наймут кого-то то все будет в порядке. О чем сыр-бор тогда? Если она ненавидит какой-то отдельно взятый вид домашней работы, то можно при таких доходах нанять помощь. Понимаете ли не все например хорошо готовят как бы не старались - это талант, тч в таком случае take-out или полу-готовая жратва из супермаркета может решить проблему. В Америке это вроде не проблема.Originally Posted by химик
Насчет менталитета некоторых русскоговорящих девушек, есть такой момент. Обьясняю откуда это происходит: из опыта нескольких поколений и своих подруг такая девушка видит что мужик в бСССР женщину человеком не считает, посылает ее на хрен как только она теряет упругость, или остаеться в семье в отношениях тк она тащит детей, домашнюю работу и предоставляет ему полную свободу делать что он хочет. Не всем женщинам это нравиться по понятным причинам. Тч их мамы/подруги научили что пока молодая и именно это представляет ценность для мужиков надо просто драть с них деньги и развлекаться или хватать кого по богаче и скакать замуж. Она знает что в 40 все равно останеться одна с ребенком или будет влачить безрадостное существование, так хоть в 20 оторветься на всю катушку + потом алименты сдерет. Иногда это глупо (если у девушки с головкой того) тк они пропускают нормальных мужиков и шанс хороших человеческих отношений, иногда к сожалению так оно и есть - как она не пытается угодить ему, все равно он ее посылает по достижении определенного возраста. Вообщем бреда и сволочей с обоих сторон хватает. Задача несмотря на все это найти свое счастье и жить нормальной человеческой жизнью.
P.S. один знакомый вьюноша из бСССР разошелся с американской девушкой с которой он встречался тк она отказалась ему варить борщ. (натурально не шучу) других претензий к ней у него не было. К сожалению многие люди оперируют идиотскими стереотипами.
It could be worse.................
Originally Posted by химик
Химик, проблема с вашей моделью что женщина остается на бобах по достижении 35 летнего возраста. Вы же тут не раз утверждали что вы их любите до 35. А дальше что ...... ваш сценарий. Если она самодостаточна так же как и вы у нее есть работа, жизнь, самоуважение + к семье. Если у нее этого нет, то она что делать будет - пластические операции?
It could be worse.................
Originally Posted by Дядя_Федор
Да, точно, например если swingers агитируют за такую форму отношений, у них явно что-то не в порядке с либидо и на самом деле им секса не хочеться. :D
It could be worse.................
о чем вы тута? у нас на хуторе женщина счастлива, если у нее мужыг есть...
Я вижу, ты чё-та не спешишь осчасливить ваших хуторянок. ;)Originally Posted by ATILLA
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|