а вот от холода спасает шкура северного зверя. как ни крутиOriginally Posted by Shtirliz
а вот от холода спасает шкура северного зверя. как ни крутиOriginally Posted by Shtirliz
еще раз - с твоей точки зрения.Originally Posted by Птиц
С моей - нечего есть мясо убиенных животных. Можно легко обойтись без этого.
это вообще не поняла - чью жизнь и на какие нужды расточает ?Originally Posted by Птиц
/про пистолет - для "прикола" ? да ?/
Нет такой сетуаци чтоб обязательно зверя забивать для тепла. Нету.Originally Posted by Миленция
В горы, в поход даже в шубе непойдёш, а в Гортексе, поидёш.:D
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
приезжай в Манх под Новый Год - увидишь )Originally Posted by omele
особенно популярны шапки "аля-рюсс"
люди некоторые не в поход в горы ходят. а живут там.Originally Posted by Shtirliz
закинуть тебя на Аляску что ли... в курточке... на спандексе
ой нисмешы, думаеш на аляске все в меху? Наверняка в болонках..Originally Posted by Миленция
Вот моя любимая курточка..потеплее всякова меха
![]()
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
угу, с моей. а с твоей - носить на себе сооружение из пяти десятков ободранных трупов (т.е. той их части, которую использовали на изготовление "изделия")Originally Posted by Dove
жизнь животных - на удовлетворение желания иметь престижную вещьOriginally Posted by Dove
Штирлиц, это у Красоты надо спросить. Но вот Змея то поюжнее будет и то мерзнет и о шубке мечтает.))
Вот В России, минус 25 зимой, и фик какая курточка мне помогла бы.
тыц тыц тыц
ой ,надо заехатьOriginally Posted by Dove
уже 3 часа как не была )
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Ой, а ты в россии мех носила?Originally Posted by Миленция
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|