Page 43 of 161 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #421

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Вы там чё сговорились? Какой нахрен политотдел в "незалежнiй и самостiйнiй"??
    Ой, звыняйте дядьку, бо я думав що вы птiця.

  2. #422

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Так памятник ведь не в честь победы над Эстонией?
    Разве нет?
    Для российского взгляда нет но для эстонца да т.к. победа на нацистами и захват Эстонии Совком один и тот же эпизод растянутый на 5 лет.

  3. #423

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Для российского взгляда нет но для эстонца да т.к. победа на нацистами и захват Эстонии Совком один и тот же эпизод растянутый на 5 лет.
    спекуляция местного правительства
    допрыгались

  4. #424
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    А по-моему, дорогой Бубенчиков, вы подменяете понятия. Причем тут Сталин и коммунистическое мышление?
    Гражданство это ПРАВО, и только люди с коммунистическим мышлением не понимают этого.


    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    Джон Адамс говорит о конкретных вещах. По-моему, каждый мог получить российское гражданство, если б захотел. А сейчас вообще ввели упрощенную процедуру.
    Джон Адамс говорит вообще ниочём, его основная мысль сиди и не вы..бывайся. Сколько бы упрощённых процедур не вводилось, право на гражданство в них отсутсвует.
    Насчёт кто хотел тот и получил, советую поискать на интернете информацию и вы узнаете, что это означало для многих людей.


    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    А вообще, вопрос-то неоднозначный, СССР нет, и, хотя Россия признала себя его преемницей, возникает много вопросов. А вы рубите с плеча.
    Да ты что Голенищев, кто рубит с плеча. Ведь всё так просто записано, никто не может лишить человека гражданства. Где ж тут рубить с плеча. По моему российское правительство рубит с плеча, лишив миллионы людей гражданства.
    И потому кто давал право Голенищеву определять понятия ХОТЕЛ.



    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    Зачем вы так ненавидите Россию все, а?
    Дык ненавидшь Россию прежде всего ты.
    Ты сейчас мне объясняшь, что россияне это гавно, и они не должны вообще иметь никаких прав. Главное не закон а то что Голенищев сказал.

    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    Я нашел в этом плюс. Обычно ненавидят того, кто имеет будущее и в будущем может натянуть их по самые гланды. Вот, до фига в мире людей, которые ненавидят США, например. А Малави и Лесото никто не будет ненавидеть.
    У России есть будущее, господа брыжжущие слюной, как бы вам не хотелось иного расклада!
    Ну раз Голенищев сказал, значит всё пучком. Будущее я так понимаю представляется неограниченной властью Голенищевых, и полное отсутсвие законов.

  5. #425

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Я признаю, что Бубенчиков меня поборол в интеллектуальном поединке и поэтому он прав по всем статьям. Прошу арбитрам зафиксировать мое поражение.

    Во власть я не лезу, мне это не надо.

  6. #426

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    А всё равно неправильна памятник снесли.

  7. #427
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Так памятник ведь не в честь победы над Эстонией?
    Разве нет?
    Как нет? Да!!
    Эстонцы ж за фашистов воевали. А фашистов разбомбили, вот они и не набесятся.

  8. #428
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Лишение гражданства без причины, суда и следствия это есть самая коммунистическая социалистическая выдумка.
    :lol: , больше нифига нету.

  9. #429
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Ой, звыняйте дядьку, бо я думав що вы птiця.
    птица через "Ы" (в укр. "И") пишется: "птиця";)

  10. #430
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Депутаты Госдумы нашли на Бронзовом солдате следы распила

    начинается...
    D`oh!

Page 43 of 161 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru