Юрик, не один ты умеешь вкусно готовить
Розмари я положил, но мне твоя идея не понравилась - розмари убивает вкус рыбы.
Гарниром был салатик из помидор и сладкого лука с подсолнечным маслом. Пожарили португальский хлеб. Запивали белым вином
Я думаю, что после такой рыбалки и вкусного ужина, после вкусного холодного вина ты подобрел и вспомнил про Изольду. Как она там бедная одна в холодной бане томится и не может выйти в свет. Ты сейчас раскаиваешься и плачешь горючими слезами. Она добрая и широкой души женщина. А дурь из нее выйдет и она будет тебе хорошим другом, но надо к ней с добром. Вот.![]()
Я рыбный супчег варил пару месяцев назад, тож запостаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|