Page 42 of 132 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... LastLast
Results 411 to 420 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #411
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Ink
    но лечиться едут к нам
    И к нам тоже ...Но в основном - в Германию

  2. #412
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    И к нам тоже ...Но в основном - в Германию
    едут обычно оперироваться или лечить рак.

    это все крайности.... а вот приходишь к врачу, говоришь спина болит или горло.... и никто тебе не поможет.... если тебе операция не нужна :rolleyes:

  3. #413
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    ну так я не врубился, где именно зажим проишодит, при наборе в мед школу, при выпуске? при разрешении на сдечу экзамена или стажировку? где именно монополия не пускает врачеи лечит?
    У нас на форуме как минимум 5 врачей каждый день сидит- давай у них спросим работоют ли они или сидят рядом с телефоном дожидаясь звонка котроый разрешит им проходить стажировку.
    В количестве мест на стажировку, т.е. резидентуру. На этапе мед. школы ограничений быть не может, потому что можно всегда получить диплом в другой стране. Экзамен тоже трудно усложнить потому что тогда может получится, что сдавать его смогут только зарубежные врачи.
    А резидентуру очень легко потому что количество резидентур определяется ассоциацией врачей через лоббируемую ими государственную политику.

    По другой системе но примерно тоже самое происходит с выходом лекарств на рынок, когда производить лекарства могут только те кого назначит государство.

    Просто я знаю про систему резидентур лучше, так как сам работал в лаборатории университета вместе со многими резидентами.

  4. #414
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Malishka
    Лакомка, в этой теме уже ДВАДЦАТ" раз обеснялось что кому нужно лечение его получают. БЕЗПЛАТНО. Нелегальные мексиканские иммигранты--куда им билы слать? На деревню бабушке? Приходят, получают медикал [care], рожают бесплатно, ихних детей смотрят и лечат бесплатно....... вернее бесплатно для них, ихнии билы оплачивают остальные такспееры, people like you. Emergent surgery? Emergent cath? No, you don't get asked about your insurance first when u walk into the ER. You get the emergent treatment if such is required.
    я мексиканский нелегал
    гаааааааааааааа
    Малышка, а что делать тем, у кого была "плохонькая" страховка и небыло того пунктика там...про беременность.
    а беременность неожиданная. а денег, в районе 7 тыс у них нет.

    становиться в статус мексиканских нелегалов?
    а потом не надо стравнивать роды и просто медицинскую помощ.
    Роды и дети форсируются гос-вом вовсю.
    отдельной статьей.
    вот вышел из детского возраста, то помирать уже можно.

  5. #415
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Malishka
    Тебе ответ дали про бесплатные клиники (ни один из моих пациентов больше 15 минут меня никогда не ждёт; и если я задерживаюсь то заглядываю и извиняюсь за опоздание), бесплатные больницы, лечение. Качелин правильно сказал, что почему то людям кажетса что им всё должны. Пипец.
    да, мы поэтому и приехали в страну, с "развитой"социальной культурой.
    именно потому, что государство "им должно."
    А зачем тогда государство вообще должно существовать?

    Все структуры государства на защиту граждан.
    хы.

  6. #416
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Ink
    но лечиться едут к нам
    ага. в Израиль уже никто не едет, в Арабские эмираты никто не едет. в Италию не едут в Японию тоже. и в Англию.
    Инк, все летят в Америку.
    "У тебя опыт неправильный " (с)

  7. #417
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    И к нам тоже ...Но в основном - в Германию
    и Швецию.
    Да полно.
    Просто едут из России.
    у кого денег на ЦКБ нет.

  8. #418
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    Про нас или про "социалистические" ?
    (я вообще-то имела в виду все развитые страны мира, кроме Америки, потому что только у нас нет мед.покрытия для всех граждан страны)
    Ну так ты хос сказать что от нуля до 35% и ноль [VAT] Aмериканских ето тоже самое что 0-52% и 19% [VAT] Голладских ( швеции в етом табeле нет) :rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #419
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ну так ты хос сказать что от нуля до 35% и ноль [VAT] Aмериканских ето тоже самое что 0-52% и 19% [VAT] Голладских ( швеции в етом табeле нет) :rolleyes:
    У нас VAT oт 0 до 13% в зависимости от штата.

  10. #420
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    В количестве мест на стажировку, т.е. резидентуру. На этапе мед. школы ограничений быть не может, потому что можно всегда получить диплом в другой стране. Экзамен тоже трудно усложнить потому что тогда может получится, что сдавать его смогут только зарубежные врачи.
    А резидентуру очень легко потому что количество резидентур определяется ассоциацией врачей через лоббируемую ими государственную политику.

    По другой системе но примерно тоже самое происходит с выходом лекарств на рынок, когда производить лекарства могут только те кого назначит государство.

    Просто я знаю про систему резидентур лучше, так как сам работал в лаборатории университета вместе со многими резидентами.
    Ты знаеш систему луче чем доктора на форуме, которые прошли туже резидентуру? Давай спросим сколько их сокурсников не получили ресидентуру?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 42 of 132 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru