И к нам тоже ...Но в основном - в ГерманиюOriginally Posted by Ink
И к нам тоже ...Но в основном - в ГерманиюOriginally Posted by Ink
едут обычно оперироваться или лечить рак.Originally Posted by dove
это все крайности.... а вот приходишь к врачу, говоришь спина болит или горло.... и никто тебе не поможет.... если тебе операция не нужна :rolleyes:
В количестве мест на стажировку, т.е. резидентуру. На этапе мед. школы ограничений быть не может, потому что можно всегда получить диплом в другой стране. Экзамен тоже трудно усложнить потому что тогда может получится, что сдавать его смогут только зарубежные врачи.Originally Posted by Shtirliz
А резидентуру очень легко потому что количество резидентур определяется ассоциацией врачей через лоббируемую ими государственную политику.
По другой системе но примерно тоже самое происходит с выходом лекарств на рынок, когда производить лекарства могут только те кого назначит государство.
Просто я знаю про систему резидентур лучше, так как сам работал в лаборатории университета вместе со многими резидентами.
я мексиканский нелегалOriginally Posted by Malishka
гаааааааааааааа
Малышка, а что делать тем, у кого была "плохонькая" страховка и небыло того пунктика там...про беременность.
а беременность неожиданная. а денег, в районе 7 тыс у них нет.
становиться в статус мексиканских нелегалов?
а потом не надо стравнивать роды и просто медицинскую помощ.
Роды и дети форсируются гос-вом вовсю.
отдельной статьей.
вот вышел из детского возраста, то помирать уже можно.
да, мы поэтому и приехали в страну, с "развитой"социальной культурой.Originally Posted by Malishka
именно потому, что государство "им должно."
А зачем тогда государство вообще должно существовать?
Все структуры государства на защиту граждан.
хы.
ага. в Израиль уже никто не едет, в Арабские эмираты никто не едет. в Италию не едут в Японию тоже. и в Англию.Originally Posted by Ink
Инк, все летят в Америку.
"У тебя опыт неправильный " (с)
и Швецию.Originally Posted by dove
Да полно.
Просто едут из России.
у кого денег на ЦКБ нет.
Ну так ты хос сказать что от нуля до 35% и ноль [VAT] Aмериканских ето тоже самое что 0-52% и 19% [VAT] Голладских ( швеции в етом табeле нет) :rolleyes:Originally Posted by dove
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
У нас VAT oт 0 до 13% в зависимости от штата.Originally Posted by Shtirliz
Ты знаеш систему луче чем доктора на форуме, которые прошли туже резидентуру? Давай спросим сколько их сокурсников не получили ресидентуру?Originally Posted by бубенчиков
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|