Page 42 of 161 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast
Results 411 to 420 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #411
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Ну ему простительно. Он же наверно даже не старлей бригады. А токма нарабатывает звёздочки. :евиллаугх
    Чё за бред ещё?:confused:

  2. #412
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Чессно я не совсем понял тебя. Точнее ты меня не совсем понял.
    Или это просто из серии "читай между строк"?
    Ну дак естественно ты меня не понял. В этом и проблема.
    Фраза "Кто хотел тот всё получил" раскрывает суть.

    По твоей логике, те кого казнили и сгноили в тюрьмах и лагерях, они просто не хотели жить. Кто хотел жить тот естественно и жил. А другие думали, что они имеют какое-то право жить.

    Оказывается иметь ПРАВО это недостаточно, нужно очень хотеть, и быть всегда настороже, а когда же пахан вдруг спросит, докажи мне твоё желание жить на свободе и вообще жить.

    А так все кто чего нибудь сильно хочет, тот всегда получает.

    А Родина для человека - это его неотьемлимое право и лишить Родины так же как и жизни может только суд за серьёзные преступления оговоренные в законах.

    В этом кстати и есть суть ненависти эстонцев по отношению к русским, которых лишили их земли без суда и следствия.

  3. #413

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Ну ему простительно. Он же наверно даже не старлей бригады. А токма нарабатывает звёздочки. :evillaugh
    не-а
    по инерции прет.
    у них, видимо, "сильный" политотдел был...
    допрыгались

  4. #414
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Ну дак естественно ты меня не понял. В этом и проблема.
    Фраза "Кто хотел тот всё получил" раскрывает суть.

    По твоей логике, те кого казнили и сгноили в тюрьмах и лагерях, они просто не хотели жить. Кто хотел жить тот естественно и жил. А другие думали, что они имеют какое-то право жить.

    Оказывается иметь ПРАВО это недостаточно, нужно очень хотеть, и быть всегда настороже, а когда же пахан вдруг спросит, докажи мне твоё желание жить на свободе и вообще жить.

    А так все кто чего нибудь сильно хочет, тот всегда получает. В этом кстати и есть суть ненависти эстонцев по отношению к русским.

    А Родина для человека - это его неотьемлимое право и лишить Родины так же как и жизни может только суд за серьёзные преступления оговоренные в законах.
    А-а-а. Вот оно где. ;)

  5. #415
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    не-а
    по инерции прет.
    у них, видимо, "сильный" политотдел был...
    Вы там чё сговорились? Какой нахрен политотдел в "незалежнiй и самостiйнiй"??

  6. #416

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    не-а
    по инерции прет.
    у них, видимо, "сильный" политотдел был...
    Так этож и есть проблема всей страны - что 75 лет был "сильный" политотдел. :mad:

  7. #417
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Тех кто НЕ ЖИЛ в РСФСР до 1992 и тех кто НЕ РОДИЛСЯ на территории РСФСР до 1992 года. Блин ны где проблема то????
    Точнее я вижу 1 проблему если оба родителя человека были гражданами РСФСР (независимо от текушего места проживания) а ребёнок нет ... тады ето проблема
    Нет разницы кто родился на территории РСФСР и даже кто получил гражданство РСФСР, они все объявлены иностранцами. И паспорта им никто не выдаёт. См. закон о российском гражданстве.

  8. #418

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Нет разницы кто родился на территории РСФСР и даже кто получил гражданство РСФСР, они все объявлены иностранцами. И паспорта им никто не выдаёт. См. закон о российском гражданстве.
    Кто родился до 92 года , нет паспортоф?:D

  9. #419

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by zgorynych
    И поделом. Нех чужие страны захватывать. :mad:
    Так памятник ведь не в честь победы над Эстонией?
    Разве нет?
    допрыгались

  10. #420
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    А инструкций по иммиграции, что купил у USAFISa, начитался.
    Тем не менее ты признаёшь, что лишение гражданства - это далеко не русская (или там коммунистическая, как кому больше нравится) выдумка.
    Лишение гражданства без причины, суда и следствия это есть самая коммунистическая социалистическая выдумка.

Page 42 of 161 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru