Чё за бред ещё?:confused:Originally Posted by zgorynych
Чё за бред ещё?:confused:Originally Posted by zgorynych
Ну дак естественно ты меня не понял. В этом и проблема.Originally Posted by John Adams
Фраза "Кто хотел тот всё получил" раскрывает суть.
По твоей логике, те кого казнили и сгноили в тюрьмах и лагерях, они просто не хотели жить. Кто хотел жить тот естественно и жил. А другие думали, что они имеют какое-то право жить.
Оказывается иметь ПРАВО это недостаточно, нужно очень хотеть, и быть всегда настороже, а когда же пахан вдруг спросит, докажи мне твоё желание жить на свободе и вообще жить.
А так все кто чего нибудь сильно хочет, тот всегда получает.
А Родина для человека - это его неотьемлимое право и лишить Родины так же как и жизни может только суд за серьёзные преступления оговоренные в законах.
В этом кстати и есть суть ненависти эстонцев по отношению к русским, которых лишили их земли без суда и следствия.
не-аOriginally Posted by zgorynych
по инерции прет.
у них, видимо, "сильный" политотдел был...
допрыгались
А-а-а. Вот оно где. ;)Originally Posted by бубенчиков
Вы там чё сговорились? Какой нахрен политотдел в "незалежнiй и самостiйнiй"??Originally Posted by Фима Собак
Так этож и есть проблема всей страны - что 75 лет был "сильный" политотдел. :mad:Originally Posted by Фима Собак
Нет разницы кто родился на территории РСФСР и даже кто получил гражданство РСФСР, они все объявлены иностранцами. И паспорта им никто не выдаёт. См. закон о российском гражданстве.Originally Posted by химик
Кто родился до 92 года , нет паспортоф?:DOriginally Posted by бубенчиков
Так памятник ведь не в честь победы над Эстонией?Originally Posted by zgorynych
Разве нет?
допрыгались
Лишение гражданства без причины, суда и следствия это есть самая коммунистическая социалистическая выдумка.Originally Posted by John Adams
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|