с кажи мне друк
это одно и тоже, только баночки разные, или разное?
http://www.chanel.com/en_US/fragranc...14&WT.mc_t=sea
с кажи мне друк
это одно и тоже, только баночки разные, или разное?
http://www.chanel.com/en_US/fragranc...14&WT.mc_t=sea
poshla posmotrela. u menja imenno le blanc
я во французском не сильна.
но в чем там собственно разница?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|