Я заметила разводы, в большинстве случаев, совпадают именно на этот период жизни у мужчин.
Что с ними происходит?
Почему они меняются в отношениях со своей женщиной и вообще?
О чём они думают? Какими поведениями отличаются?
И какие самые яркие поступки (или проступки ?) они совершают в этот период?
В этой теме будем делиться своими наблюдениями..
просьба не флудить, не переходить на личности и не ругаться..
отвечаем только по теме!



Reply With Quote