смешно, что-то я не пойму, чем тебе насолила Россия что ты так к ней неравнодушный. Или на последнем кризисе потерял в России много на ценных бумагах? Сам ты не из России, а как я поняла из Украины, так какие проблемы? Или Россия у американцев вызывает всегда приступ тошноты от того что имеет свою точку зрения на всё? Так что-ли?




Reply With Quote



