Page 41 of 46 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546 LastLast
Results 401 to 410 of 460

Thread: под звуки "Марша Радецкого".

  1. #401
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Malishka
    Не каждой даме в 25 будет интерессно "нести на плечах бремя" пред. развода, наличие бывшей, наоличие детей от бывшей, менталитет холостяка (если никогда не был женат и т.д.) её "молодого" человека. Хочетса начинать жизнь в 25 без особых заморочек которые свойственны музщинам под 40 и выше. ИМХО кАнечно же
    Мне, например, и в 38 неинтересно...
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #402
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Malishka
    ну мы во многом иммитируем своих родителей, и часто находим партнёров чьи качества чем то похожи на качества родителей

    Я не знаю чем ты грешишь, но если траханьем своих пост-дочек, то это ап ту ю. У нас этого мужика выгнали.

    И ещё один момент. В 25 одно в голове, а в 40 другое. Не каждой даме в 25 будет интерессно "нести на плечах бремя" пред. развода, наличие бывшей, наоличие детей от бывшей, менталитет холостяка (если никогда не был женат и т.д.) её "молодого" человека. Хочетса начинать жизнь в 25 без особых заморочек которые свойственны музщинам под 40 и выше. ИМХО кАнечно же
    Малышка представь о ужас и в 30 и в 50 будет хотеца того же самого
    П.С. на работе увы уже не могу :( положение уже не позволяет
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #403
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Malishka
    Я не понимаю, почему ты мне так хочешь доказать что 25 летнии хотят 40 летних???? Я попадаю в ту возрастную категорию которая, по твоему мнению, хочет 40 летних. Но мы не хотим!!! Так зачем переубеждать?
    У тебя грамматическое ошибко! )

    Есть МНОГО женщин которым надо папик-figure. В любом возрасте. Некоторым нравится - сознательно или подсознательно - что их мужчина похож на отца...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #404
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by peterburger
    У тебя грамматическое ошибко! )

    Есть МНОГО женщин которым надо папик-фигуре. В любом возрасте. Некоторым нравится - сознательно или подсознательно - что их мужчина похож на отца...
    Есть, но в моём окружении их нет.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #405
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by nat123
    Не совсем так, мужчины хотящие молодых женщин, подсознатльно выбирают женщин детородного возраста. Ето витает подспудно. Мужчины, которые легко встречаются и женятся на ровесницах, не так обескпокоены появлением наследников или они у них уже есть.....не помню, где-та читала про ето.
    детородный возраст - понятие растяжимое...:34:

  6. #406
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Malishka
    Есть, но в моём окружении их нет.
    О, слава богу. А кто сказал что на девушках "твоего окружения" мир клином склинился?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #407
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Акватрель
    детородный возраст - понятие растяжимое...:34:
    16-40 примерно. Чем моложе тем более притягает.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #408
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Alex5448
    16-40 примерно. Чем моложе тем более притягает.
    щас вон некоторые и в 65 рожают.. :kos:

  9. #409
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Акватрель
    щас вон некоторые и в 65 рожают.. :kos:
    В первобытное время 65 летняя уже была 25 лет в могиле... А мы настроены по первобытному.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #410
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Alex5448
    В первобытное время 65 летняя уже была 25 лет в могиле... А мы настроены по первобытному.
    если Вы так по-первобытному настроены, то Вас уже 30 лет как саблезубый тигр должен был переварить;)

Page 41 of 46 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru