офигенноOriginally Posted by Свинка-бу
я очень жалею ,что у меня сейчас не хватает времени отдельно себе готовить .
легко ,весело и здорово(но это лично мне)
офигенноOriginally Posted by Свинка-бу
я очень жалею ,что у меня сейчас не хватает времени отдельно себе готовить .
легко ,весело и здорово(но это лично мне)
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Надо кушать кошер)Originally Posted by Destenia
там никто не визжит
Почему вы ршили, что все шубы сделаны именно этим "диким " способом ?
Норок давно выращивают на зверовермах /полная аналогия с птицефермами,животноводческими и тд фермамы/
и убивают - точно так же, как и других домашних животных.
Мне странно, что одним домашним животным выдается "индульгенция" на жизнь, а другим -нет.
Я решила пощадить тех, что идут на говядину /а курицу вообще не ем/,
другие - жалеют норок, но безжалостны к ягнятам ...
50/50
конечно ,Originally Posted by Destenia
логика такая : либо я спасу всех из горящего дома
либо даже соватся туда не буду :34:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Свинка, срочно меняй подпись, а то никто не поверит, что худеешь!;)Originally Posted by Свинка-бу
Дов, скажи мне, что там какой то маньяк снимал это видео. пожалуйста.... (заглядывает в глаза)Originally Posted by Dove
между прочим - да.Originally Posted by Миленция
Только человек не здоровый психически будет планомерно снимать дикость на камеру .
Пол Маккартни, перестал писать хорошую музыку, когда стал вегетарианцем! ;) Сорри Ом, не удержался... )) :lol:Originally Posted by omele
Да кому нужно это успокоение совести, кроме как самому успокаивающемуся??? :evillaughOriginally Posted by omele
Kак успокоетесь до тех пределов, когда убийство любого животного, неважно для шубки или для стейка станет противным--тогда можно и спорить, а раньше.... суета сует... :rolleyes: люди ищут оправдания своим поступкам и находят... это так легко ;) , особенно для тех, кто любит кожаную обувь, сумочки, и стейки :evillaugh
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
некоторые сбрасывают шкуру сами )))Originally Posted by Dove
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|