Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #4021

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Тебе к сведению: во многих штатах отработка pro bono является обязательной.
    Тогда это не настоящий про-боно а кост оф дуинг бизнес. Как аннюал дюз.

  2. #4022
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тогда это не настоящий про-боно а кост оф дуинг бизнес. Как аннюал дюз.
    Ну, можно и так считать. В Нью-Джерси вроде бы 20 часов в год про боно обязательны. В Нью-Йорке рекомендовано 30 часов в год, но без обязаловки. С 2014 года (по-моему) меняются правила получения лицензии: кроме сдачи бара, надо будет еще 50 часов про боно отработать.

  3. #4023
    Level 3 User
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    San Diego, California
    Posts
    71

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Тебе к сведению: во многих штатах отработка pro bono является обязательной.

    Я вел один кейс про боно в начале этого года в landlord-tenant суде. Адвокат, у которой я работал, поручила мне представлять клиентку. На женщину действительно жалко было смотреть: у нее был рак в последней стадии, и лендлорд ее выгонял за неуплату. При этом платить за жилье она была в состоянии, но ей нужна была отсрочка. В итоге она ее получила в суде. Таким людям действительно можно и нужно помогать, в том числе бесплатно, если они платить не в состоянии.

    Мне недавно сказали, что она умерла недели две назад. И я в принципе рад, что помог ей отойти в мир иной в своей квартире, где она прожила 20+ лет, а не в бомжатском хосписе.

    Но наш герой явно не заслуживает сочувствия, особенно своим потребительским отношением к женщинам и страстью поиметь любую государственную систему, встретившуюся ему на пути.
    Что-то я не припоминаю, чтобы ты стоял у меня за спиной и (с) Neron и смотрел как я к девушкам отношусь. Ты несешь чушь, братишь

  4. #4024
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Как я и предполагал, по всей видимости, у Нерона в свое время были проблемы с легализацией и он, по какой-то неведомой причине, решил, что корнем его проблем являются нелегалы.

    Представляете каких размеров жаба у нищего легала когда он видит бывшего нелегала который стал успешным легалом??

    А про закон мне не надо впаривать. Сегодня закон один, завтра другой. Мы говорим про чисто человеческий аспект (ничего, что я о нелегалах как о людях? )

  5. #4025
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    Посмеялся на славу, американци за свою родину переживают меньше, чем ты за их родину переживаешь. Может в армию еще американскую сходи, тебя там жизни научат. Я бы на твоем месте не называл себя юристом, но я ведь не на твоем месте, так ведь? ну и слава Аллаху
    Я и не жду, что ты поймешь какие-то иные мотивы помимо тупого юзанья всех вокруг себя.

    Кстати, ты знаешь, что потребительское отношение является одним из признаков психопатического расстройства личности? А у тебя здесь и другие признаки психопатии уже проскакивали: мстительность, например, ничем необоснованная.

  6. #4026
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Как я и предполагал, по всей видимости, у Нерона в свое время были проблемы с легализацией и он, по какой-то неведомой причине, решил, что корнем его проблем являются нелегалы.

    Представляете каких размеров жаба у нищего легала когда он видит бывшего нелегала который стал успешным легалом??
    Ну это уже даже не смешно комментировать: я и нищий, и со статусом у меня проблемы... В общем, пешы исчо!


    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    А про закон мне не надо впаривать. Сегодня закон один, завтра другой. Мы говорим про чисто человеческий аспект (ничего, что я о нелегалах как о людях? )
    Ничего. Можешь основать комитет по изменению иммиграционного закона. Когда протащишь билль через Конгресс, мы сможем вернуться к теме, и ты будешь на коне. А пока закон таков, каков он есть -- неважно, нравится он тебе лично или нет.

  7. #4027
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    Что-то я не припоминаю, чтобы ты стоял у меня за спиной и (с) Neron и смотрел как я к девушкам отношусь. Ты несешь чушь, братишь
    Слушай, ты уже достаточно в этой теме сказал, чтобы составить о себе впечатление.

    Тебе к сведению: ни один уважающий себя мужчина не будет прилюдно поливать грязью девушку, с которой он встречался. А ты на этой же странице назвал свою бывшую подругу стервой. Так поступают только подлецы и те, у кого проблемы с личностной самооценкой.

  8. #4028
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Нерон, мне просто любопытно, ты таким законопослушным и высокоморальным стал до или после получения заветной гринки?

  9. #4029
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Нерон, мне просто любопытно, ты таким законопослушным и высокоморальным стал до или после получения заветной гринки?
    Меня с деццтва учили чтить уголовный кодекс. Да и другие законы тоже. А тебя?

  10. #4030
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Hелегальный статус: пребывание в и последствия от = департация , и это хорошо.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 403 of 431 FirstFirst ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru