Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Как я и предполагал, по всей видимости, у Нерона в свое время были проблемы с легализацией и он, по какой-то неведомой причине, решил, что корнем его проблем являются нелегалы.
Представляете каких размеров жаба у нищего легала когда он видит бывшего нелегала который стал успешным легалом??
А про закон мне не надо впаривать. Сегодня закон один, завтра другой. Мы говорим про чисто человеческий аспект (ничего, что я о нелегалах как о людях? )
Я и не жду, что ты поймешь какие-то иные мотивы помимо тупого юзанья всех вокруг себя.
Кстати, ты знаешь, что потребительское отношение является одним из признаков психопатического расстройства личности? А у тебя здесь и другие признаки психопатии уже проскакивали: мстительность, например, ничем необоснованная.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Ну это уже даже не смешно комментировать: я и нищий, и со статусом у меня проблемы... В общем, пешы исчо!
Ничего. Можешь основать комитет по изменению иммиграционного закона. Когда протащишь билль через Конгресс, мы сможем вернуться к теме, и ты будешь на коне. А пока закон таков, каков он есть -- неважно, нравится он тебе лично или нет.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Слушай, ты уже достаточно в этой теме сказал, чтобы составить о себе впечатление.
Тебе к сведению: ни один уважающий себя мужчина не будет прилюдно поливать грязью девушку, с которой он встречался. А ты на этой же странице назвал свою бывшую подругу стервой. Так поступают только подлецы и те, у кого проблемы с личностной самооценкой.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, мне просто любопытно, ты таким законопослушным и высокоморальным стал до или после получения заветной гринки?
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Hелегальный статус: пребывание в и последствия от = департация , и это хорошо.
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|