В этом году выступления в купальниках не будет.
Потому что мусульманская страна, там протестуют против конкурса.
Нашли где конкурс красоты проводить.
Будет организаторам урок на будущее.
да нафика этот конкурс купальников и нужен
ну в плане да
традиция
а так
не знаю
несмотря, что к индусам я вообще очень не очень
мне мисс НЙ и Америка в одной
понравилась
яркая девка
Стороженко ооочень хороша
очень
Милька,без купальников- это Что?где ?когда? будет )))
лол в смысле...
не без купальников, как вы подумалаи
а без конкурса в купальниках )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|