Я тебе расскажу одну историю, не про тебя...а так просто из реала. Есть у меня подрушка, самая блиская, а у ниё была приятельница. Вот поехали они на речку...Приятельница взяла с собой испекчённые пирожки...Приезжает моя подрушка и говорит- Наташа, ето дурдом, она пекла пирожки и булочки, булочки все разной формы, по обьёму их ведро ...и они все разные, чтоб семье было их не скучно есть..все разные, с узорами и всяки финтифлюшками..А я говорит смотрю на всё ето, муж говорит такой утомлённый всем етим натуральным хозяйством смотрит на всё ето уже так обреченно...А приятельница так щебечет об форме булочек, так щебечет самозабвенно...Что надо всего 3 штуки одной формы, и чтоб всё разное, разное, чтоб для семьи. Потом через год муж ушол к любовнице, кторая была у нево года 3 штоле....Шут ево знаит зачем я ето вспомнила




Reply With Quote