я аж чуть каблуками не стукнул, выпрямившись по стойке смирно, так серьёзно всё звучит... связи, правда, нет никакой ни с чем, но очень внушительно :grum:
Поясню связь - зная о немножко заварушках в Египте журналистка немножЕчко подумав щелкает каблуками и едет выполнять свой Долг. Продолжить анологии?
Зря смеетесь, в Афгане нам было не очень смешно - да и вам теперь не шибко... но долг там выполняли СОЗНАТЕЛЬНО... И вообще как профессиональный высотник скажу - любой травматизм на рабочем месте - признак непрофессионализма.
риск был конечно.
ну и что? я не понимаю к чему все эти разговоры. человека избили, асолтнули сексуально [whatever that means], но типо это всё окей, потому что она понимала что есть риск. или что? о чём речь вапще.
Ты - как будто первый день на форуме! Здесь еще и не такое бывало. :rolleyes:
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)