Это не имеет никакого отношения к тоталитаризму.
Показывает либо отсутствие, либо неразвитость демократии.
Если нет лагерей либо братских могил, то о массовости говорить нельзя. Точка.
Перечитываем определение и забываем о тоталитаризме.
Нарушение прав человека - вещь относительная.
С точки зрения развитой демократии Америки - да, нарушения есть. Каков процент населения России считает, что их права нарушаются?
Вроде правительство и президент имеют высокие рейтинги.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|